
Пневмогайковерт ударный FUBAG IW580 1/2 "
Описание
Пневмогайковерт ударный FUBAG IW580 благодаря ударному механизму легко затягивает и откручивает крепеж, что делает работу быстрой и эффективной. Сильный удар исключает возможность застревания или заедания крепежных элементов, что позволяет вам с легкостью выполнять задачи любой сложности. Гайковерт FUBAG IW580 1/2 дюйма обладает прочным корпусом и качественной конструкцией, что гарантирует его долгий срок службы и надежную работу.
Основные преимущества ударного пневмогайковерта FUBAG IW580:
- Прочный и надежный корпус обеспечивает долгий срок службы инструмента.
- Качественные материалы и сбалансированная конструкция делают его идеальным выбором для интенсивного использования в профессиональных условиях.
- Компактные размеры и легкий вес гайковерта делают его удобным для использования и позволяют легко маневрировать в ограниченных пространствах.
- Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает удобный хват и снижает усталость рук в процессе работы.
Воздушный коннектор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
| Тип | пневмогайковерт ударный |
| Maксимальный крутящий момент, Нм | 576 |
| Скорость вращения, об/мин | 7000 |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 226 |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4'' |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8'' |
| Уровень шума, дБ | 85 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 200x70x190 |
| Вес, кг | 2,4 |
| Габариты | 200 x 70 x 190 мм |
| Вес нетто: | 2,4 кг |
| Вес брутто: | 2,722 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 252 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |