
Пневмогайковерт ударный FUBAG ErgonomicPower IWC 600 1/2 "
ОписаниеКомпозитный гайковерт. Легкий и ударопрочный, отличается внушительным рабочим ресурсом и возможностью длительной работы без остановки. За счет высокой скорости вращения шпинделя отлично подходит для быстрых работ с мягкими соединениями. Двойной ударный механизм Twin Hammer; 3-х ступенчатый регулятор мощности на закручивание с удобным переключением; держатель головки - фрикционное кольцо для быстрой смены головок.
Инструкция
Упаковка
| Материал корпуса | композитный материал |
| Посадочный квадрат, дюйм | 1/2" |
| Максимальное число оборотов в мин | 10500 |
| Max крутящий момент, н/м | 580 |
| Расход воздуха, л/мин | 207 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 207 |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4" |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 240 x 220 x 80 мм |
| Вес нетто: | 1,484 кг |
| Вес брутто: | 1,5 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 438 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |