
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт FUBAG PWS 312 + набор
Характеристики: Крутящий момент 312 Нм; давление 6,3 бар; расход воздуха 158 л/мин; 7000 об/мин
Комплектация: "пневмогайковерт10 головок 1/2""1 удлинитель 1/2"" 125 мм1 шестигранный ключ 4 мм1 масленка1 минилубрикатор1 штуцеркейс"
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
| Артикул | 100102 |
| Крутящий момент, н/м | 312 |
| Расход воздуха, л/мин | 158 |
| Количество оборотов, об/мин | 7000 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Вес брутто, кг | 4,26 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 205 x 207 x 100 мм |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 4,26 кг |
Описание
Пневмогайковерт FUBAG
С набором, в кейсе
С набором, в кейсе
Комплектация
пневмогайковерт
10 головок 1/2"
1 удлинитель 1/2" 125 мм
1 шестигранный ключ 4 мм
1 масленка
1 минилубрикатор
1 штуцер
кейс
10 головок 1/2"
1 удлинитель 1/2" 125 мм
1 шестигранный ключ 4 мм
1 масленка
1 минилубрикатор
1 штуцер
кейс
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 252 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |