
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт FUBAG IWS680 3/4 " + набор
Характеристики: Посадка 3/4", крутящий момент 680 Нм; давление 6,3 бар; расход воздуха 234 л/мин; 4800 об/мин, механизм Rocking dog
Технические характеристики:
| Артикул | 100111 |
| Крутящий момент, н/м | 680 |
| Расход воздуха, л/мин | 234 |
| Количество оборотов, об/мин | 4800 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Вес брутто, кг | 6,20 |
Комплектация
пневмогайковерт
8 головок 3/4"
1 масленка
2 шестигранных ключа 4 и 5 мм
1 штуцер
кейс.
Параметры товара в упаковке1 масленка
2 шестигранных ключа 4 и 5 мм
1 штуцер
кейс.
| Габариты | 280 x 105 x 295 мм |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 612 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |