
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская модель анатомической профилированной подушки. Изготовлена из пены с эффектом “памяти”. Предназначена для достижения физически оптимального положения головы и шеи во время сна и лежачего отдыха. Отлично подходит для сна на спине, рассчитана на использование детьми старше 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyra |
| Страна производитель | Польша |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Вес | 550 г |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 25 см |
- Цена: 45 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |