
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная подушка с анатомической формой выделяется за счет наличия специальной выемки под шею с двух сторон. Это позволяет принять оптимальное и максимально удобное положение во время сна или лежачего отдыха. Такая подушка идеально подходит для пользователей, предпочитающих спать на спине либо на боку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyra |
| Страна производитель | Польша |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс, Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1.6 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 35 см |
- Цена: 97 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |