
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка изготовлена из наполнителя-пены с эффектом “памяти”, но в отличие от подобных моделей, на ее верхней части предусмотрено специальное гелевое покрытие. Гель обеспечивает приятное ощущение прохлады и формирует улучшенную циркуляцию воздуха во время эксплуатации. Универсальная прямоугольная форма подушки делает ее подходящей для любого удобного положения во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyra |
| Страна производитель | Польша |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 2.45 г |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 141 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |