
Габаритные размеры изделия (ДхШхВ), мм: 2340х1500х1750
Максимальная нагрузка: до 350 кг
Вес изделия: 60 кг
Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 1800х530
- размеры спинки с подголовником: 1800х780
Каркас:
- труба стальная Ø 51х1,5 мм;
- полимерное покрытие;
- основание сидения: сварная решетка.
Полка - 2 шт.
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 , наполнитель мягкого элемента холлкон (толщиной 80 мм).
Тент: водоотталкивающая ткань оксфорд
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении.
Размеры упаковки (2 упаковки): 2170х770х200
Страна производитель: Республика Беларусь
Поставщик: ООО "БелХайлер" 220024, г. Минск, ул. Стебенева 2А, оф. 21
Уважаемые покупатели магазина bazarchik.by, все технические характеристики товаров взяты с официальных сайтов заводов-изготовителей. Наша компания не несет ответственности за возможное наличие неточностей в описании товаров, т.к. производители могут изменять информацию о продукте, его комплектации без предварительного оповещения. Фотографии и изображения товаров могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения и разъяснения деталей обращайтесь к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еврокемпинг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, сталь |
| Материал навеса | Texsilk, непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), СимТекс |
| Обивочный материал | ткань |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской, сталь покрытая порошковой краской, металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Подстаканник | 2 шт. |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 780 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
- Цена: 1 125 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |