
Сушилка для овощей и фруктов БелОМО asaloda8360
Электросушилка «asaloda 8360» предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственных трав в домашних условиях. Так же в ней можно приготовить пастилу.
Электросушилка сохраняет фрукты, овощи, ягоды, грибы без потери витаминов. Процесс сушки подобен естественному. Сушеные продукты сохраняют свой живой природный цвет, аромат и вкус. Лекарственные травы при сушке сохраняют все свои лечебные свойства, эфирные масла.
Электросушилка «asaloda 8360» состоит из: основания, пяти противней, которые ставят друг на друга, одного лотка для приготовления пастилы, одной сетки для сушки и крышки. Противни имеют большую поверхность сушки – Ø 32,2 см. (На электросушилку противней можно устанавливать до 10 шт. и 8 лотков, дополнительные лотки противни и сетки можно приобрести отдельно).
На передней панели основания имеется выключатель и регулятор температуры с плавной регулировкой до 75 ºС. При достижении заданной температуры электронагреватель автоматически отключается, при снижении температуры ниже заданной электронагреватель автоматически включается. На регуляторе отмечены три температурных зоны: 1-я соответствует самой низкой температуре, при которой сушатся травы и зелень, 2-я и 3-я зоны предназначены для сушки грибов, овощей и фруктов.
Электросушилка «asaloda 8360» имеет встроенный термостат, который отключает двигатель и нагреватель при перегреве.
Время сушки зависит от многих факторов: размера, содержания сахара, степени насыщенности влагой перерабатываемых продуктов, влажности воздуха, который поступает внутрь электросушилки, и составляет от 2-х часов (для зелени) до 12 часов (для фруктов).
Таким образом, можно выделить ряд достоинств данной электросушилки:
1.Довольно большая поверхность сушки,
2. Плавная регулировка температуры,
3.Наличие лотка для приготовления пастилы,
4. Более эффективная схема движения воздуха,
5.Защита от перегрева.
| Основные свойства | |
| Тип управления | механическое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Количество уровней | 5 |
| Особенности | |
| Максимальное расстояние между уровнями | 32 мм |
| Регулируемый термостат | есть |
| Максимальный диапазон температур сушки | 75 °C |
| Материал секций для сушки | пластик |
| Расположение нагревательного элемента | нижний |
| Габариты | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес нетто | 4 кг |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
- Цена: 170 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |