
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор бензиновый FUBAG BP 3600/100/6
Описание
Надежный 4-тактный двигатель.
Профессиональный двигатель Fubag обеспечивает высокий ресурс и экономичность.
Высокоэффективная компрессорная головка.
Головка с увеличенным КПД и улучшенным теплоотводом.
Эффективное охлаждение за счет увеличенных ребер охлаждения головки.
Комплектация
Компрессор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Общие характеристики
Двигатель и топливо
Параметры товара в упаковке
Надежный 4-тактный двигатель.
Профессиональный двигатель Fubag обеспечивает высокий ресурс и экономичность.
Высокоэффективная компрессорная головка.
Головка с увеличенным КПД и улучшенным теплоотводом.
Эффективное охлаждение за счет увеличенных ребер охлаждения головки.
Комплектация
Компрессор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Общие характеристики
| Тип | компрессор |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Питание | бензиновый двигатель |
| Ресивер, л | 100 |
| Производительность, л/мин | 360 |
| Максимальное давление, бар | 10 |
| Количество цилиндров, шт | 1 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Транспортировочные колеса, шт | 2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1240x520x1110 |
| Вес, кг | 103 |
Двигатель и топливо
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Модель двигателя | GF 180 |
| Топливо | АИ-92 |
| Тип масла | SAE 30 |
| Объём двигателя, куб. см | 179 |
| Макс. мощность двигателя, кВт (л.с.) | 4,4 (6,0) |
| Расход топлива (накачка), л/ч | 1,6 |
| Расход топлива (холостой), л/ч | 0,5 |
| Тип стартера | реверсивный |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1240 x 520 x 1110 мм |
| Вес нетто: | 103 кг |
| Вес брутто: | 110 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 4 457 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |