
Описание
Информация для заказа
Центробежный насос Dyllu DTWPCA03
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | DYLLU |
| Тип | Насос (поверхностный) |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Назначение | Водоснабжение |
| Качество воды | Чистая |
| Двигатель | Электрический |
| Расположение насоса | Поверхностный |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 28 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220 В |
| Забор воды | Верхний |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Диаметр входного отверстия | 1 дюйм |
| Размеры (Ширина x Высота) | 33 см x 28 см |
| Вес | 4,25 кг |
| Пропускная способность | 6 куб. м/ч |
| Артикул производителя | DTWPCA03 |
Комплектация
- Насос
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Цена: 321 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |