
Описание
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос SBK SQ10-2A
Описание:
Дренажно-фекальный насос SBK SQ10-2A предназначен для откачки загрязненных бытовых, сточных и смешанных вод, содержащих крупные включения (фекалии). Используется для опорожнения и осушения котлованов, подвалов, шахт, а также для откачки грязной и сточной воды в промышленных и бытовых условиях.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс насоса | Водяной насос |
| Тип насоса | Фекальный |
| Давление | 0,9 Бар |
| Диаметр штуцера | 50 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная высота напора | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный диаметр частиц | 26 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 26 мм |
| Максимальная температура воды | +35 °С |
| Минимальный уровень воды | 0,5 м |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Потребляемый ток | 9,1 А |
| Производительность | 312 л/мин (19 м³/ч) |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип двигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Масса нетто | 13,4 кг |
| Габариты упаковки | 210х260х455 мм |
| Вес с упаковкой | 16,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Преимущества
- Алюминиевый корпус обеспечивает легкость и стойкость к коррозии.
- Надёжный асинхронный двигатель с защитой от перегрузок.
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/выключение.
- Чугунная крыльчатка для работы с крупными нагрузками и высокой производительности.
- Мягкий, морозостойкий, 8-метровый резиновый кабель обеспечивает надежное соединение при суровых условиях эксплуатации.
Область применения
- Осушение затопленных помещений и котлованов.
- Откачка грязной, сточной и слабо загрязненной воды.
- Использование в системах канализации и водоотведения.
- Промышленные и бытовые задачи по дренажу и очистке сточных вод.
- Цена: 266 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |