
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос A&P Titan Pro WRS25-370 (AP118TP001)
Общее описаниеЦиркуляционный насос A&P Titan Pro WRS25-370 предназначен для обеспечения стабильного водоснабжения в системах частных домов и небольших производственных помещений. Надежный и долговечный, он обеспечивает эффективную циркуляцию воды при соблюдении условий эксплуатации.
Основные преимущества- Долгий срок службы — до 5 лет при правильной эксплуатации и монтаже.
- Высокая производительность — до 160 л/мин.
- Мощность — 370 Вт.
- Высота напора — до 11 метров.
- Рабочий диапазон температуры воды — от +2 до +110°С.
- Материал корпуса — прочный чугун.
- Двигатель — асинхронный с медной обмоткой, обеспечивающий надежность и эффективность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | циркуляционный |
| Назначение | водоснабжение |
| Производительность | 160 л/мин |
| Высота напора | 11 м |
| Место установки | встраиваемый, произвольное положение |
| Модель двигателя | электродвигатель с медной обмоткой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное давление | 9,87 атм |
| Материал корпуса | чугун |
| Присоединительный размер | 1½" (38 мм) |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
- Длина: 24,5 см
- Ширина: 26,3 см
- Высота: 25 см
- Мокрый ротор — есть
- Длина электрического кабеля — 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&P |
- Цена: 465 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |