
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный A&P COMFORT-HWH15-1.5 (AP118H001)
Общее описаниеНасос циркуляционный A&P COMFORT-HWH15-1.5 предназначен для обеспечения принудительной циркуляции жидкости в системах горячего водоснабжения. Надежное решение для поддержания постоянного теплообмена и комфорта в жилых и коммерческих объектах.
Основные преимущества- Оптимальная производительность — 10 л/мин.
- Высота напора — до 1,4 м.
- Мощность — 28 Вт.
- Компактные размеры — подходит для встроенного монтажа.
- Рабочие условия — температура жидкости от +2 до +95 °С, давление до 6 бар.
- Материал корпуса — латунь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к коррозии.
- Класс нагревостойкости изоляции — F.
- Степень защиты IP42 — защита от капель и пыли.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | циркуляционный |
| Назначение | водоснабжение |
| Производительность | 10 л/мин |
| Высота напора | 1,4 м |
| Мощность | 28 Вт |
| Место установки | встраиваемый, произвольное положение |
| Двигатель | электродвигатель |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное давление | 5,92 атм (≈6 бар) |
| Качество воды | чистая вода (жесткость не более 3,0 мг-экв/л) |
| Присоединительный размер | G 1/2" (½ дюйма) |
| Монтажная длина | 85 мм |
- Длина: 8,5 см
- Вес: 1,6 кг
- Длина электрического кабеля — 1,5 м
- Класс изоляции — F
- Рабочая температура окружающей среды: от 0 до +40 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&P |
- Цена: 186 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |