
Описание
Информация для заказа
Циркуляционный насос AVE Titan
НазначениеЦиркуляционный насос AVE Titan предназначен для принудительной циркуляции воды в автономных водяных системах отопления жилых домов и небольших промышленных помещений. Обеспечивает эффективную работу системы отопления и поддержание комфортных условий.
Отличительные особенности- Корпус окрашен термостойкой порошковой краской, что обеспечивает дополнительную защиту и долговечность.
- Наличие 3 скоростей позволяет выбрать оптимальный режим работы насоса для различных условий эксплуатации.
- Поставляется с комплектом гаек, что облегчает монтаж и установку.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1½" (25 мм) |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 55-100 Вт |
| Производительность | 3,3 м³/ч (55 л/мин) |
| Вид | циркуляционный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Скорость вращения | 3300 об/мин |
| Присоединительный кабель | 1,2 м |
| Вес | 3,0 кг |
| Монтажная длина | 180 мм |
Габариты
- Размеры (ДхШ): 300х200 мм
- Цена: 95 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |