
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели Olsa Лора с1272
Общее:(Д x Ш x В): 2040 ± 50 x 1210 ± 10 x 1445 ± 10 мм
Размеры сиденья: 1450 x 670 мм
Размеры спинки: 1450 x 470 мм
Каркас:
Материал: стальная труба диаметром Ø32 x 1,4 мм
Покрытие: полимерное
Мягкий элемент:
Ткань: 45% полиэстер, 55% хлопок, плотность 108-111 г/м²
Наполнители: крошка поролона (в сидении и подушках)
Количество подушек: 2 шт.
Основание сидения: полипропиленовая ткань
Тент:
Материал: 45% полиэстер, 55% хлопок, плотность 108-111 г/м²
Размер тканевого тента: 1608 x 1020 мм
Максимальная нагрузка:
Вес: до 180 кг
Упаковка:
Размеры упаковки: 705 x 155 x 1660 мм
Вес изделия:
Нетто: 26,8 кг
Брутто: 29,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Подстаканник | 0 шт. |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1445 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 670 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Ширина сиденья | 1450 мм |
| Ширина спинки | 1450 мм |
- Цена: 303 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |