
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели Габи с1678
Садовые качели "Габи" - лучший вариант для семьи. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует долгий срок службы. Спинка и седенье настраивается в зависимости от Вашего предпочтения.
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 1600 х 1000 х 1500
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм:
Каркас:
Садовые качели "Габи" - лучший вариант для семьи. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует долгий срок службы. Спинка и седенье настраивается в зависимости от Вашего предпочтения.
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 1600 х 1000 х 1500
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 1145х430
- размеры спинки: 1145х498
- размер тканевого тента: 1570х1135
Каркас:
- труба стальная Ø32х1,4мм; Ø32х1,2 мм;
- полимерное покрытие;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 470 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
- Цена: 255 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |