
Матрас (сиденье) 1450х670 мм для садовых качелей Бари с1478 (арт.102.673)
Ткань:состав: 45% п/э; 55% хлопок
плотность: 108-111г/м2
Габаритные размеры:
размеры сиденья: 1450х670 мм
размеры спинки: 1450х470 мм
наполнитель мягкого элемента: крошка поролона, толщ. 8 см, наполнитель подушек – (крошка поролона). Подушки – 2шт.
Мягкие элементы 145х67 см подойдут для моделей садовых качелей, матрасы которых соответствуют указанным размерам. Мягкие сиденья помогут восстановить внешний вид и комфорт садовой мебели, быстро обновив ее.
Матрасы для уличных качелей изготовлены из надежных и практичных материалов, которые выдерживают воздействие погодных условий и при этом обеспечивают долговечность использования.
Кроме того, новые тканевые сиденья прекрасно подчеркнут дизайн даже старых качелей и добавят им элегантности. Поролон толщиной 8 см обеспечит мягкость и комфорт, что позволит получить удовольствие от отдыха на подвесных качелях.
Приобретение мягких элементов/матрасов/мягких сидений сэкономит время и деньги. Вы сможете быстро обновить дачные качели и наслаждаться ими, как новыми, с минимальными затратами.
Производитель: ОАО «Ольса» Республика Беларусь, 212030, г. Могилев, ул. К.Маркса, 23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 470 мм |
| Глубина сиденья | 670 мм |
| Ширина сиденья | 1450 мм |
| Ширина спинки | 1450 мм |
- Цена: 93 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |