
Описание
Информация для заказа
«ДЖИЛЕКС ФЕКАЛЬНИК 330/12»
Общая информация
— Погружной фекальный насос, предназначенный для перекачивания как чистой, так и сильно загрязненной воды.
— Максимальный напор: 12 м
— Производительность: 19.8 м³/час (330 л/мин)
— Мощность электродвигателя: 1200 Вт
— Глубина погружения: до 8 м
— Степень защиты: IPX8
— Вес: 7.9 кг
— Гарантия: 1 год
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Погружной насос |
| Вид насоса | Фекальный |
| Материал корпуса | Противоударный пластик |
| Качество воды | Загрязненная |
| Назначение | Водоотведение |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная производительность | 330 л/мин (19.8 м³/час) |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальный расход | 19.8 м³/час |
| Максимальная температура жидкости | +35°C |
| Минимальная температура жидкости | +1°C |
| Напряжение | 220 В |
| Размер присоединения | 25 мм (1 дюйм) |
| Защита двигателя | Автоматическая от перегрева и сухого хода |
| Уровень шумов | Низкий |
Конструкция и материалы
- Корпус: противоударный пластик, повышенная ударопрочность.
- Фильтр: грубая очистка (предварительный фильтр) предотвращает попадание твердых частиц до 15 мм, что обеспечивает защиту насосной части.
- Рабочее колесо: входит в состав насоса, сконструировано для обработки крупных включений без повреждений.
Особенности эксплуатации
- Насос может быть погружен под зеркало воды на глубину до 8 м.
- Охлаждение: за счет перекачиваемой воды, что позволяет длительно работать в режиме низкого уровня жидкости.
- Шланговые соединения: универсальные штуцеры для шлагов диаметром 1", 1-1/4", 1/2 дюйма.
- Платформа: придонная, повышает эффективность работы, не касаясь дна водоема.
- Защиты: автоматическая от перегрева и сухого хода, что увеличивает надежность эксплуатации.
- Рабочий диапазон температуры: от +1°C до +35°C.
Преимущества
- Корпус из противоударного пластика, стойкий к механическим нагрузкам.
- Низкий уровень шума при работе.
- Возможность работы при малом уровне жидкости за счет собственной камеры охлаждения двигателя.
- Надежная защита от сухого хода и перегрева.
- Удобные соединения для шлангов любого из трех стандартных размеров.
- Надежная фильтрация крупногабаритных твердых частиц (до 15 мм).
- Цена: 460 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |