
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пневмоинструмента FUBAG 34 предмета
Описание
Набор пневмоинструмента, 34 предмета в кейсе.
Комплектация
Пневмодолото - 1 шт. Зубило 120 мм с круглым хвостиком - 3 шт.
Пневмогайковерт - 1 шт.
Торцевые головоки 1/2" (9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм) - 10 шт.
Угловой пневмогайковерт - 1 шт.
Пневмошлифмашина - 1 шт.
Шлифкамень 6 мм - 3 шт.
Ключ шестигранный 6 мм - 1 шт.
Разъем рапид мама - 1 шт.
Гаечный ключ - 2 шт.
Возвратная пружина - 1 шт.
Штуцер рапид папа - 6 шт.
Удлинитель 1/2" на 75" - 1 шт.
Масленка - 1 шт.
Переходник 3/8" на 1/2" - 1 шт.
Кейс
Технические характеристики
Ударный гайковерт:| Размер хвостовика, дюйм | 1/2 |
| Максимальный диаметр завинчиваемого болта, мм | 14 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 7000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 312 |
| Диаметр впускного отверстия, дюйм | 1/4 |
| Расход воздуха при рабочем давлении, л/мин | 158 |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Вес, кг | 2.18 |
| Рекомендуемый диаметр воздухоподводящего шланга, мм | 6x8 |
Угловой гайковерт:
| Размер хвостовика, дюйм | 1/2 |
| Максимальный диаметр завинчиваемого болта, мм | 12 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 150 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 61 |
| Диаметр впускного отверстия, дюйм | 1/4 |
| Расход воздуха при рабочем давлении, л/мин | 135 |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Вес, кг | 1.12 |
| Рекомендуемый диаметр воздухоподводящего шланга, мм | 6x8 |
Шлифмашина:
| Размер зажимной втулки, мм | 6 |
| Скорость вращения шпинделя без нагрузки, об/мин | 22000 |
| Диаметр впускного отверстия, дюйм | |
| Расход воздуха при рабочем давлении, л/мин | 142 |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Вес, кг | 0,57 |
| Рекомендуемый диаметр воздухоподводящего шланга, мм | 6х8 |
Долото:
| Размер стержня долота, мм | 10,2 |
| Тип стержня | круглый |
| Длина долота, мм | 120 |
| Частота ударов без нагрузки, уд/мин | 4500 |
| Расход воздуха при рабочем давлении, л/мин | 121 |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Вес, кг | 1,05 |
| Рекомендуемый диаметр воздухоподводящего шланга, мм | 6x8 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 360 x 320 x 110 мм |
| Вес нетто: | 7,134 кг |
| Вес брутто: | 8,2 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 498 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |