![Пневматический гайковерт Fubag PWS158/312 [100102], фото 2](https://images.deal.by/462645150_w910_h430_pnevmaticheskij-gajkovert-fubag.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт FUBAG PWS 312 + набор
Описание
Пневмогайковерт FUBAG
С набором, в кейсе
С набором, в кейсе
Комплектация
пневмогайковерт
10 головок 1/2"
1 удлинитель 1/2" 125 мм
1 шестигранный ключ 4 мм
1 масленка
1 минилубрикатор
1 штуцер
кейс
Технические характеристики
10 головок 1/2"
1 удлинитель 1/2" 125 мм
1 шестигранный ключ 4 мм
1 масленка
1 минилубрикатор
1 штуцер
кейс
Технические характеристики
| Артикул | 100102 |
| Крутящий момент, н/м | 312 |
| Расход воздуха, л/мин | 158 |
| Количество оборотов, об/мин | 7000 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Вес брутто, кг | 4,26 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 205 x 207 x 100 мм |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 4,26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 252 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |