
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмовинтоверт прямой FUBAG SL60 (пистолетная ручка)
Описание
Надежный и производительный винтоверт с усилием затяжки до 60 Нм.
Подходит для работы с большинством материалов.
Прочный металлический корпус.
Создает прочную, устойчивую к вибрации затяжку.
Пистолетная ручка для удобного хвата и комфортной работы.
Подходит для работы с большинством материалов.
Прочный металлический корпус.
Создает прочную, устойчивую к вибрации затяжку.
Пистолетная ручка для удобного хвата и комфортной работы.
Комплектация
Винтоверт - 1 шт.
Бита двухсторонняя - 1 шт.
Коробка
Инструкция
Технические характеристики
Бита двухсторонняя - 1 шт.
Коробка
Инструкция
Технические характеристики
| Тип ручки | пистолетная |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 60 |
| Скорость вращения, об/мин | 1 800 |
| Ср. потребление воздуха, л/мин | 170 |
| Патрон | 1/4" Hex |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8" |
| Уровень шума, дБ | 100,00 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 220 X 152 X 40 |
| Вес, кг | 1,10 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 220 x 160 x 40 мм |
| Вес нетто: | 1 кг |
| Вес брутто: | 1,1 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 224 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |