
Описание
Информация для заказа
Центробежный насос Hammer NAC900JET
Общая информация
Поверхностный центробежный насос Hammer NAC900JET идеально подходит для:
- Питания оросительных систем
- Водоснабжения
- Обслуживания бассейнов
Он способен работать с чистой водой, пропуская частицы диаметром до 3 мм.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Водоснабжение |
| Метод установки | Поверхностный |
| Тип | Центробежный |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4 м³/ч |
| Напор | 50 м |
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1–35°C |
Размеры и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
- Цена: 424 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |