
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный ременной FUBAG B4800B/100 CT4
Описание
FUBAG B4800B/100 CT4 – мощный компрессор для работы в автосервисе при полной ежедневной загрузке. Аппарат снабжен мощным трехфазным двигателем, который оснащен специальной тепловой защитой, а также автоматическим повторным пуском, что гарантирует стабильную и непрерывную работу в течение долгого времени.
Трехфазный электрический двигатель
Производительность – 480 л/мин
Тепловая защита от перегрева
Регулятор рабочего давления и манометр
Фильтр для очистки воздуха от примесей масла
Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями
Комплектация
Компрессор - 1 шт.
Транспортировочные колеса - 2 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
FUBAG B4800B/100 CT4 – мощный компрессор для работы в автосервисе при полной ежедневной загрузке. Аппарат снабжен мощным трехфазным двигателем, который оснащен специальной тепловой защитой, а также автоматическим повторным пуском, что гарантирует стабильную и непрерывную работу в течение долгого времени.
Трехфазный электрический двигатель
Производительность – 480 л/мин
Тепловая защита от перегрева
Регулятор рабочего давления и манометр
Фильтр для очистки воздуха от примесей масла
Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями
Комплектация
Компрессор - 1 шт.
Транспортировочные колеса - 2 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
| Тип компрессора | Ременной одноступенчатый |
| Напряжение, В | 380 |
| Тип соединения | рапид |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Производительность, л/мин | 480 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Число оборотов, об/мин | 1450 |
| Цилиндры/Ступени | 2/1 |
| Мощность, кВт | 3,0 |
| Длина, мм | 1060 |
| Ширина, мм | 450 |
| Высота, мм | 840 |
| Вес, кг | 80,5 |
| Транспортировочные колеса | есть |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1060 x 450 x 840 мм |
| Вес нетто: | 80,5 кг |
| Вес брутто: | 90,97 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 2 523 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |