
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный ременной FUBAG VCF/50 CM3
Описание
FUBAG VCF/50 CM3 – безотказный и мощный компрессор для работы с любым пневмоинструментом, который применяется в процессе строительства и ремонтных работ. Особенности модели делают ее идеальным выбором для интенсивной работы в течение всей рабочей смены.
Выполнять сложные задачи в автосервисе и на производстве легко с компрессором FUBAG VCF/50 CM3. Давление 10 бар и производительность 440 л/мин подходят для работы с профессиональным пневмоинструментом.
С таким оборудованием не придется делать частые перерывы – компрессор оснащен ресивером на 50 л и ременным приводом. Даже при интенсивной работе модель прослужит долго – благодаря двигателю с мощностью 2,2 кВт и защитой от перегрева.
Конструкция компрессора продумана так, чтобы при работе с ним не возникало проблем. Колеса позволяют перевозить его по рабочей зоне.
Низкий уровень шума снижает нагрузку на оператора.
Ручка на корпусе служит для переноски компрессора к месту запуска.
Автоматический повторный пуск позволяет не тратить время на ручной запуск при долгой работе.
Два манометра помогают отслеживать параметры рабочего давления на входе и выходе.
Компрессор FUBAG VCF/50 СM3 45681465 - отличный выбор для небольших производственных предприятий или шиномонтажных мастерских.
Все рабочие узлы модели выполнены из высококачественных износостойких материалов, что обеспечивает долгий срок его службы.
Ременная передача защищена решеткой – попадание посторонних предметов исключено.
Два выхода рапид – для легкого подсоединения двух инструментов к компрессору.
Увеличенный масляный картер повышает качество смазки – для безотказной работы.
Увеличенная площадь охлаждающих ребер компрессорной головки обеспечивает более эффективный отвод тепла.
Удобная транспортировка, так как рукоятка со специальной резиновой накладкой гарантирует удобную транспортировку FUBAG VCF/50 СM3.
Большие колеса служат для легкого перемещения аппарата по рабочей зоне, малое поворотное колесо - для маневренности.
Комплектация
Ременной масляный компрессор - 1 шт.
Колеса с крепежом - 3 шт.
Воздушный фильтр - 1 шт.
Инстркукция
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
FUBAG VCF/50 CM3 – безотказный и мощный компрессор для работы с любым пневмоинструментом, который применяется в процессе строительства и ремонтных работ. Особенности модели делают ее идеальным выбором для интенсивной работы в течение всей рабочей смены.
Выполнять сложные задачи в автосервисе и на производстве легко с компрессором FUBAG VCF/50 CM3. Давление 10 бар и производительность 440 л/мин подходят для работы с профессиональным пневмоинструментом.
С таким оборудованием не придется делать частые перерывы – компрессор оснащен ресивером на 50 л и ременным приводом. Даже при интенсивной работе модель прослужит долго – благодаря двигателю с мощностью 2,2 кВт и защитой от перегрева.
Конструкция компрессора продумана так, чтобы при работе с ним не возникало проблем. Колеса позволяют перевозить его по рабочей зоне.
Низкий уровень шума снижает нагрузку на оператора.
Ручка на корпусе служит для переноски компрессора к месту запуска.
Автоматический повторный пуск позволяет не тратить время на ручной запуск при долгой работе.
Два манометра помогают отслеживать параметры рабочего давления на входе и выходе.
Компрессор FUBAG VCF/50 СM3 45681465 - отличный выбор для небольших производственных предприятий или шиномонтажных мастерских.
Все рабочие узлы модели выполнены из высококачественных износостойких материалов, что обеспечивает долгий срок его службы.
Ременная передача защищена решеткой – попадание посторонних предметов исключено.
Два выхода рапид – для легкого подсоединения двух инструментов к компрессору.
Увеличенный масляный картер повышает качество смазки – для безотказной работы.
Увеличенная площадь охлаждающих ребер компрессорной головки обеспечивает более эффективный отвод тепла.
Удобная транспортировка, так как рукоятка со специальной резиновой накладкой гарантирует удобную транспортировку FUBAG VCF/50 СM3.
Большие колеса служат для легкого перемещения аппарата по рабочей зоне, малое поворотное колесо - для маневренности.
Комплектация
Ременной масляный компрессор - 1 шт.
Колеса с крепежом - 3 шт.
Воздушный фильтр - 1 шт.
Инстркукция
Коробка
Технические характеристики
| Тип | ременной масляный компрессор |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность на входе, л/мин | 440 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Цилиндры/Ступени | 2/1 |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса, да/нет | да |
| Уровень шума, дБ (7м) | |
| Габариты, мм | 830x400x700 |
| Вес, кг | 64 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 815 x 365 x 688 мм |
| Вес нетто: | 55,68 кг |
| Вес брутто: | 64 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 1 900 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |