
Описание
Информация для заказа
Аэрограф c верхним бачком DEKO DKAB02-U
Описание
Аэрограф с верхним бачком DEKO DKAB02-U предназначен для ведения окрасочных работ на небольших поверхностях, нанесения синтетической и целлюлозной краски, эмали, чернил.
Подходит для работы с иллюстрациями, хобби и поделок.
Сопло диаметром 0,3 мм обеспечивает точное и тонкое распыление краски.
За счет небольшого размера, аэрограф удобно транспортировать.
Комплектация
Аэрограф - 1 шт.
Коннектор для шланга - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт.
Пипетка - 1 шт.
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Аэрограф с верхним бачком DEKO DKAB02-U предназначен для ведения окрасочных работ на небольших поверхностях, нанесения синтетической и целлюлозной краски, эмали, чернил.
Подходит для работы с иллюстрациями, хобби и поделок.
Сопло диаметром 0,3 мм обеспечивает точное и тонкое распыление краски.
За счет небольшого размера, аэрограф удобно транспортировать.
Комплектация
Аэрограф - 1 шт.
Коннектор для шланга - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт.
Пипетка - 1 шт.
Технические характеристики
| Тип | аэрограф |
| Диаметр сопла, мм | 0,3 |
| Рабочее давление, бар | 1,4-2 |
| Объем бачка, мл | 10 |
| Расход воздуха, л/мин | 9 |
| Тип соединения | резьбовое |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/8" |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 600 x 175 x 100 мм |
| Вес нетто: | 0,1 кг |
| Вес брутто: | 0,15 кг |
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Кейс
Кейс
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
- Цена: 62 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |