
Описание
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический TOTAL TAT11005
Описание
Краскораспылитель для красок вязкостью 18-30 DIN
Стандартный коннектор Рапид.
Возможность смены сопел.
Металлический бачек.
Профессиональные регулировки.
Комплектация
Краскораспылитель - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Стандартный коннектор Рапид.
Возможность смены сопел.
Металлический бачек.
Профессиональные регулировки.
Комплектация
Краскораспылитель - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
| Рабочее давление, бар | 3-4 |
| Сопло, мм | 1,5-2 |
| Объем, л | 1,0 |
| Ширина распыления, мм | 180-250 |
| Расход воздуха, л/мин | 98-168 |
| Диаметр воздушного штуцера, дюйм | 1/4'' |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Способ распыления | |
| Вес, кг | 0,9 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 220 x 155 x 125 мм |
| Вес нетто: | 0,98 кг |
| Вес брутто: | 1,166 кг |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
- Цена: 67 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |