![Краскопульт Fubag Expert S1000/1.5 HVLP [110142], фото 2](https://images.deal.by/462644259_w910_h430_kraskopult-fubag-expert.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический FUBAG EXPERT S1000/1.5 HVLP с нижним бачком
Описание
Краскораспылитель Fubag EXPERT S1000/1.5 HVLP с нижним бачком идеально подходит для финишной окраски по технологии HVLP.
Снижение туманообразования и меньший расход ЛКМ.
Легкий и прочный корпус.
Нижнее расположение бачка позволяет быстро заменить краску.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, ЛКМ, формы факела.
Комплектация
Краскораспылитель пневматический - 1 шт.
Краскораспылитель Fubag EXPERT S1000/1.5 HVLP с нижним бачком идеально подходит для финишной окраски по технологии HVLP.
Снижение туманообразования и меньший расход ЛКМ.
Легкий и прочный корпус.
Нижнее расположение бачка позволяет быстро заменить краску.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, ЛКМ, формы факела.
Комплектация
Краскораспылитель пневматический - 1 шт.
Бачок 1 л - 1 шт.
Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке

Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
| Тип | краскопульт пневматический |
| Расположение бачка | нижнее |
| Рабочее давление, бар | 3,0 |
| Диаметр сопла в комплекте, мм | 1,5 |
| Диаметр сменных сопел, мм | 1,2~2,5 |
| Объем бачка, мл | 1000 |
| Расход воздуха, л/мин | 266 |
| Расход краски, л/мин | 210 |
| Соединение штуцера, дюйм | 1/4" |
| Способ распыления | HVLP |
| Материал бачка | металл |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес, кг | 1,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 225 x 125 x 150 мм |
| Вес нетто: | 1,18 кг |
| Вес брутто: | 1,2 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 110 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |