![Краскопульт Fubag Master G600/1.4 HVLP [110104], фото 2](https://images.deal.by/462643972_w910_h430_kraskopult-fubag-master.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический FUBAG MASTER G600/1.4 HVLP с верхним бачком
Описание
Краскораспылитель Fubag MASTER G600/1.4 HVLP с верхним бачком для финишных работ. Высокий процент переноса краски (до 85%). Экономия краски одновременно с качеством покрытия. Регулировка расхода воздуха, расхода ЛКМ, формы факела.
Дополнительные сопла
130100 Сопло 1,2 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
130101 Сопло 2,0 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
130102 Сопло 2,5 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель - 1 шт.
Бачок - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Краскораспылитель Fubag MASTER G600/1.4 HVLP с верхним бачком для финишных работ. Высокий процент переноса краски (до 85%). Экономия краски одновременно с качеством покрытия. Регулировка расхода воздуха, расхода ЛКМ, формы факела.
Дополнительные сопла
130100 Сопло 1,2 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
130101 Сопло 2,0 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
130102 Сопло 2,5 мм для краскораспылителя MASTER G600 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель - 1 шт.
Бачок - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
| Тип | краскопульт пневматический |
| Расположение бака | верхнее |
| Рабочее давление, бар | 3,5 |
| Диаметр сопла в комплекте, мм | 1,4 |
| Диаметр сменных сопел, мм | 1,2~2,0 |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Расход воздуха, л/мин | 198 |
| Расход краски, л/мин | 100-190 |
| Соединение штуцера, дюйм | 1/4" |
| Способ распыления | HVLP |
| Материал бачка | пластик |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес, кг | 0,8 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 130 x 150 x 230 мм |
| Вес нетто: | 0,696 кг |
| Вес брутто: | 0,8 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 89 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |