![Краскопульт Fubag Expert G600/1.5 HVLP [110141], фото 2](https://images.deal.by/462643965_w910_h430_kraskopult-fubag-expert.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический FUBAG EXPERT G600/1.5 HVLP с верхним бачком
Описание
Краскораспылитель EXPERT G600/1.5 HVLP c верхним бачком специально разработан для финишных окрасочных работ в производстве мебели, кузовном ремонте, промышленной окраске.
Высокая эффективность переноса краски и пониженное потребление воздуха.
Отличается хорошей эргономикой и простым обслуживанием.
Химически стойкий, легкий и прочный корпус из хромированного сплава алюминия.
Регулировки: расход воздуха, расход ЛКМ, форма факела.
Дюза, игла: нержавеющая сталь
Дополнительные сопла
130107 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
130108 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
130109 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель пневматический - 1 шт.
Бачок 0,6 л - 1 шт.
Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Краскораспылитель EXPERT G600/1.5 HVLP c верхним бачком специально разработан для финишных окрасочных работ в производстве мебели, кузовном ремонте, промышленной окраске.
Высокая эффективность переноса краски и пониженное потребление воздуха.
Отличается хорошей эргономикой и простым обслуживанием.
Химически стойкий, легкий и прочный корпус из хромированного сплава алюминия.
Регулировки: расход воздуха, расход ЛКМ, форма факела.
Дюза, игла: нержавеющая сталь
Дополнительные сопла
130107 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
130108 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
130109 Сопло для краскораспылителя EXPERT G600, EXPERT S1000 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель пневматический - 1 шт.
Бачок 0,6 л - 1 шт.
Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
| Тип | краскопульт пневматический |
| Расположение бака | верхнее |
| Рабочее давление, бар | 3,0 |
| Диаметр сопла в комплекте, мм | 1,5 |
| Диаметр сменных сопел, мм | 1,2~2,5 |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Расход воздуха, л/мин | 265 |
| Расход краски, л/мин | 240 |
| Соединение штуцера, дюйм | 1/4" |
| Способ распыления | HVLP |
| Материал бачка | пластик |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес, кг | 0,8 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 225 x 130 x 120 мм |
| Вес нетто: | 0,736 кг |
| Вес брутто: | 0,846 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 92 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |