![Краскопульт Fubag S750/1.5 HP [110102], фото 2](https://images.deal.by/462643772_w910_h430_kraskopult-fubag-s75015.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель пневамтический FUBAG BASIC S750/1.5 HP с нижним бачком
Описание
Краскораспылитель Fubag BASIC S750/1.5 HP c нижним бачком.
Легкий и прочный корпус из алюминиевого сплава.
Широкий факел и высокая скорость работы позволят окрасить большие поверхности быстро и равномерно.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, расход ЛКМ, форма факела.
Дополнительные сопла (приобретаются отдельно):
130105 Сопло 2,0 мм под краскораспылитель BASIC S750 (игла, головка, сопло)
130106 Сопло 2,5 мм под краскораспылитель BASIC S750 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель пневамтический - 1 шт.
Бачок 750 мл - 1 шт.
Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Игла - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Краскораспылитель Fubag BASIC S750/1.5 HP c нижним бачком.
Легкий и прочный корпус из алюминиевого сплава.
Широкий факел и высокая скорость работы позволят окрасить большие поверхности быстро и равномерно.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, расход ЛКМ, форма факела.
Дополнительные сопла (приобретаются отдельно):
130105 Сопло 2,0 мм под краскораспылитель BASIC S750 (игла, головка, сопло)
130106 Сопло 2,5 мм под краскораспылитель BASIC S750 (игла, головка, сопло)
Комплектация
Краскораспылитель пневамтический - 1 шт.
Бачок 750 мл - 1 шт.
Сопло 1,5 мм - 1 шт.
Игла - 1 шт.
Коробка
Технические характеристики
| Тип | краскопульт пневматический |
| Расположение бака | нижнее |
| Рабочее давление, бар | 3,5 |
| Диаметр сопла в комплекте, мм | 1,5 |
| Диаметр сменных сопел, мм | 1,2~2,5 |
| Объем бачка, мл | 750 |
| Расход воздуха, л/мин | 156 |
| Расход краски, л/мин | 250 |
| Соединение штуцера, дюйм | 1/4" |
| Способ распыления | HP |
| Материал бачка | металл |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес, кг | 1,1 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 200 x 110 x 280 мм |
| Вес нетто: | 0,087 кг |
| Вес брутто: | 0,1 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 74 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |