![Краскопульт Wester FPG10-PL [55184], фото 2](https://images.deal.by/462643642_w910_h430_kraskopult-wester-fpg10-pl.jpg)
Описание
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический WESTER FPG-10PL с верхним бачком
Описание
WESTER FPG10-PL – компактный пневматический краскопульт. Лучше всего подойдет для покраски небольших конструкций сложной формы.
Бачок объемом 0,6 л расположен сверху. Краска поступает к дозатору, даже если вы держите краскопульт под наклоном.
Радиус распыления 180-250мм.
Подключается к компрессору через быстросъёмное соединение ЕВРО (в комплекте).
Технология распыления НР. Краска распыляется под высоким давлением. Вы быстро покрасите любую поверхность.
Низкий расход воздуха. Для работы подойдет компрессор даже с маленьким ресивером.
3 типа струи. Настраивайте высоту и ширину «факела» с помощью винта регулировки.
Круглая струя для покраски углов, выемок и других труднодоступных мест.
Вертикальная струя для покраски узких плоских поверхностей. При покраске проводите краскопультом из стороны в сторону.
Горизонтальная струя для окрашивания широких плоскостей. Во время работы перемещайте краскопульт вверх-вниз.
Надежная конструкция. Корпус из прочного алюминиевого сплава. Выдержит падения с небольшой высоты.
Сопло, форсунка и игла из латуни. Они устойчивы к коррозии и трению.
Технические характеристики
Параметры товара в упаковке
Комплектация
Краскораспылитель пневматический
Щетка плоская
Евроадаптер 1/4''
Коробка
WESTER FPG10-PL – компактный пневматический краскопульт. Лучше всего подойдет для покраски небольших конструкций сложной формы.
Бачок объемом 0,6 л расположен сверху. Краска поступает к дозатору, даже если вы держите краскопульт под наклоном.
Радиус распыления 180-250мм.
Подключается к компрессору через быстросъёмное соединение ЕВРО (в комплекте).
Технология распыления НР. Краска распыляется под высоким давлением. Вы быстро покрасите любую поверхность.
Низкий расход воздуха. Для работы подойдет компрессор даже с маленьким ресивером.
3 типа струи. Настраивайте высоту и ширину «факела» с помощью винта регулировки.
Круглая струя для покраски углов, выемок и других труднодоступных мест.
Вертикальная струя для покраски узких плоских поверхностей. При покраске проводите краскопультом из стороны в сторону.
Горизонтальная струя для окрашивания широких плоскостей. Во время работы перемещайте краскопульт вверх-вниз.
Надежная конструкция. Корпус из прочного алюминиевого сплава. Выдержит падения с небольшой высоты.
Сопло, форсунка и игла из латуни. Они устойчивы к коррозии и трению.
Технические характеристики
| Тип | краскопульт |
| Расход воздуха | 200 |
| Сопло | 1.5 мм |
| Технология распыления | HP |
| Расположение бака | верхнее |
| Тип соединения | рапид (euro) |
| Размер соединения | 1/4 " |
| Мин. давление | 3 бар |
| Макс. давление | 4 бар |
| Объем бака | 0.6 л |
| Min ширина распыления | 180 мм |
| Max ширина распыления | 250 мм |
| Вес, кг | 0,5 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 220 x 140 x 120 мм |
| Вес нетто: | 0,7 кг |
| Вес брутто: | 0,7 кг |
Краскораспылитель пневматический
Щетка плоская
Евроадаптер 1/4''
Коробка
| Бренд: | Wester |
| Производитель: | HAMMER WERKZEUG S.R.O.,, Рохачова 145/14, Жижков, 130 00 Прага 3, Прага, Чешская Республика(Rohacova 145/14, Zhizhkov, 130 00 Praga 3, Praga, Chekhiya) |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Сервисный Центр «Мастер», г.Минск ул. Старовиленская, 125 +375(29)651-44-18, +375(25)951-44-18 masterservice.by |
- Цена: 55 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |