
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас (сиденье) 1800х530 мм для качелей с подголовником с121 — это идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Он обеспечит мягкость, поддержку и стильное обновление вашим качелям.
Матрас (сиденье) 1800х530 мм с подголовником для садовых качелей (арт. 041.420) — это идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Он обеспечит мягкость, поддержку и стильное обновление вашим качелям.
| Размеры спинки и сидения | |
|---|---|
| Высота спинки | 780 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Основные | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 190 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |