
Петли дверей скрыты внутри корпуса. Закрывается шкаф на обычный навесной замок, под который предусмотрены ушки. В стенке имеется специальное отверстие для газового шланга. В разобранном виде шкаф удобен для транспортировки, весит не более 24 кг.
| Материал | оцинкованная сталь толщиной 1,0 мм, покрытие-порошковая окраска |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1045 мм |
| Вес | 24 кг |
| Особенности | предназначен для хранения и эксплуатации баллонов для бытового газа, конструкция разборная |
| Расцветки | серый, красный, коричневый |
Уважаемые покупатели магазина bazarchik.by, все технические характеристики товаров взяты с официальных сайтов заводов-изготовителей. Наша компания не несет ответственности за возможное наличие неточностей в описании товаров, т.к. производители могут изменять информацию о продукте, его комплектации без предварительного оповещения. Фотографии и изображения товаров могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения и разъяснения деталей обращайтесь к менеджерам.
- Цена: 290 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |