
С нашим мягким элементом вы сможете наслаждаться чтением книг, беседами с друзьями или просто расслабляющим отдыхом на свежем воздухе. Он станет отличным дополнением к вашим садовым качелям, создавая атмосферу уюта и комфорта. Данный комплект состоит из двух частей: матраса и подголовника, который крепится к металлическому каркасу.
Ткань:
- состав: 45% п/э; 55% хлопок
- плотность: 108-111г/м2
- наполнитель мягкого элемента: поролон листовой 80 мм, наполнитель подушек – (крошка поролона).
- подушки – 2шт.
- Габаритные размеры: сиденье 2000х530 мм, спинка: 2000х780 мм
- Страна производитель: Республика Беларусь
Производитель: ООО «МебельСад» Республика Беларусь, г. Могилев
Уважаемые покупатели магазина bazarchik.by, все технические характеристики товаров взяты с официальных сайтов заводов-изготовителей. Наша компания не несет ответственности за возможное наличие неточностей в описании товаров, т.к. производители могут изменять информацию о продукте, его комплектации без предварительного оповещения. Фотографии и изображения товаров могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения и разъяснения деталей обращайтесь к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 780 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: 180 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |