




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: ткань напечатанная
Комплектация: чехол на мягкий элемент, чехлы на 2 подушки
Плотность ткани: 108-111г/м2
Габаритные размеры:
- сиденье: 1720х565 мм
- спинка:1720х565 мм
Подходят для поролона толщиной: 50 мм
Страна производитель: Республика Беларусь
Производитель: ОАО «Ольса» Республика Беларусь, 212030, г. Могилев, ул. К. Маркса, 23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 565 мм |
| Глубина сиденья | 565 мм |
| Ширина сиденья | 1720 мм |
| Ширина спинки | 1720 мм |
- Цена: 82 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |



