




Габаритные размеры в разложенном положении (ДхШхВ), мм: 1900х700х380
Габаритные размеры в сложенном положении (ДхШхВ), мм: 820х720х230
Максимальная распределенная нагрузка: 130 кг
Каркас:
- материал каркаса труба стальная ф25х1,0;
- материал опоры центральной и дуг опорных труба стальная ф25х1,0;
- полимерное покрытие;
- пружина.
- тканевый настил
Матрас:
матрас раскладушки - 5 см крепится на завязках
наполнитель матраса - холкон плотностью 1200 г/м2
матрас и его чехол - съёмные
Размер упаковки (ДхШхВ), мм: 820х720х230
Вид упаковки: коробка картонная, пакеты ПВД
Вес изделия: 11 кг
Гарантия на каркас: 12 мес.
Страна производста: Республика Беларусь
Поставщик: ООО "БелХайлер" 220024, г. Минск, ул.Стебенева 2А,оф. 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ажурсталь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламелей в основании спального места | 0 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | холкон |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 820 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
- Цена: 129 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |
