
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать раскладная Надин с648/140 - практичная модель с мягким матрасом. Каркас раскладушки изготовлен из стальных труб диаметром 25мм и толщиной 1,0 мм. Основание - пружины. Толщина матраса 60 мм. Максимальная нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 39 см |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 73 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 128 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |