
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать раскладная Надин с648/120 - практичная модель с мягким матрасом. Каркас раскладушки изготовлен из стальных труб диаметром 25 мм и толщиной 1,0 мм. Основание - пружины. Толщина матраса 60 мм. Максимальная нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 5 |
- Цена: 116 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |