
Прочные и удобные чехлы, выполненные из качественной печатной ткани, идеально подходят для матрасов сидений и спинок садовых качелей, а также для мягких элементов садовой мебели.
Технические характеристики:
- Материал: печатная ткань
- Комплектация: чехол на основной мягкий элемент + чехлы на две подушки
- ткань 45% п/э – 55% хлопок
- Плотность ткани: 108–111 г/м²
- сиденье — 1706×540 мм
- спинка — 1706×540 мм
- Подходит для наполнителя толщиной: 50 мм
Чехлы обеспечивают аккуратный внешний вид, защиту матрасов и комфортное использование садовых качелей.
Страна производитель: Республика Беларусь
Производитель: ОАО «Ольса» Республика Беларусь, 212030, г. Могилев, ул. К. Маркса, 23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1706 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: 71 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |