
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для садовых качелей Люкс-2 (Комфорт-М). Размеры: · сидения – 1706*540 ; · спинки - 1706*540, толщ 50 мм. Комплект: мягкий элемент+ две подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1706 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
- Цена: 135 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |