
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмошлифмашина угловая FUBAG GA125 + диск
Описание
Пневмошлифмашина угловая GA125 с диском 125 мм с зажимной цангой для работы в местах с ограниченным доступом.
Легкая ручка из эргономичного материала для комфортной работы.
Термоизолирующие накладки значительно уменьшают шум и вибрацию.
Головка машины расположена под углом 90 градусов к корпусу.
В качестве оснастки подходят насадки любой формы, которые подходят под размер цанги.
Комплектация
Диск 125 мм
Пневмошлифмашина угловая GA125 с диском 125 мм с зажимной цангой для работы в местах с ограниченным доступом.
Легкая ручка из эргономичного материала для комфортной работы.
Термоизолирующие накладки значительно уменьшают шум и вибрацию.
Головка машины расположена под углом 90 градусов к корпусу.
В качестве оснастки подходят насадки любой формы, которые подходят под размер цанги.
Комплектация
Диск 125 мм
Технические характеристики
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Число оборотов, об/мин | 10000 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 184 |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4'' |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 6x8 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М10 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 270 x 150 x 110 мм |
| Вес нетто: | 2,12 кг |
| Вес брутто: | 2,15 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 210 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |