
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель пневматический FUBAG ErgonomicPower MAESTRO G600/1.3 LVMP
Описание
Легкий и компактный краскораспылитель Fubag MAESTRO G600/1.3 LVMP с верхним бачком с системой распыления LVMP.
Высочайшее качество работ с минимальными потерями краски и небольшим расходом воздуха.
Рекомендуется для финишных работ в автосервисах, мастерских и других производствах, требующих идеального качества покрытия.
Эргономичная рукоятка.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, ЛКМ, формы факела.
Высочайшее качество работ с минимальными потерями краски и небольшим расходом воздуха.
Рекомендуется для финишных работ в автосервисах, мастерских и других производствах, требующих идеального качества покрытия.
Эргономичная рукоятка.
Широкие возможности регулировки: расход воздуха, ЛКМ, формы факела.
Комплектация
Краскораспылитель пневматический - 1 шт.
Бачок 0,6 л - 1 шт.
Сопло 1,3 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Бачок 0,6 л - 1 шт.
Сопло 1,3 мм - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Технические характеристики
| Тип | краскопульт пневматический |
| Расположение бака | верхнее |
| Рабочее давление, бар | 2,5 |
| Диаметр сопла в комплекте, мм | 1,3 |
| Диаметр сменных сопел, мм | 1,1~1,4 |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Расход воздуха, л/мин | 248 |
| Расход краски, л/мин | 240 |
| Соединение штуцера, дюйм | 1/4" |
| Способ распыления | LVMP |
| Материал бачка | пластик |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес, кг | 0,98 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 230 x 120 x 130 мм |
| Вес нетто: | 0,8 кг |
| Вес брутто: | 0,88 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 213 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |