
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ТЭНовый котел мощностью 12 кВт и площадью обогрева 90 м² одноконтурный настенный. Отличительные особенности котлов отопления "Электромаш" - это надежные автоматы включения; переключение мощности на 100%, 66% или 33 % от мощности котла; плавная регулировка температуры; возможность установки котла как с левой, так и с правой стороны; полимерное покрытие корпуса, а также легкий и быстрый монтаж. Водонагреватели ЭлектроМаш изготавливаются климатического исполнения УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 и предназначены для эксплуатации в отапливаемых помещениях с невзрывоопасной средой при температуре окружающего воздуха от +1С до +35С и относительной влажности воздуха не более 80% при температуре 25С. Монтаж котла производится вертикально. В отопительную систему подключается при помощи патрубков ДУ-32. Имеет три нагревательных ТЭНа типа СЭВ-12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 334 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |