
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата снеговая "Дворик" с металлической планкой Элбэт изготовлена из высококачественных материалов. Размер ковша: 360х340 мм Диаметр черенка лопаты 32 мм. Наличный и безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭЛБЭТ ПРО |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина лезвия | 0.37 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.36 мм |
- Цена: 15 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |