
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм980х985х560
Функции станкасверление, строгание, фрезирование
Напряжение питания, В230
Диаметр пильного диска (мм)280
Частота питающей сети, Гц50
Диапазон углов распиловки и строгания, градот 0 до 45
Глубина строгания за проход, мм3.0
Ширина строгания за проход, мм280
Мощность двигателя 1.8
Толщина распиливаемого материала (мм)95
Номинальная потребляемая мощность (Вт)2400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Могилёвлифтмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 280 мм |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Прорезная фреза | 1 |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 935 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |