
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмовинтоверт FUBAG SR13 с регулируемой муфтой
Описание
Пневмовинтоверт предназначен для работ с крепежами. Модель отличается внушительным рабочим ресурсом и возможностью длительной работы без остановки. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также малый вес.
Корпус изготовлен из металла, что обеспечивает внутренним узлам инструмента отличную защиту от механических повреждений.
Функция реверса позволяет не только закручивать, но и откручивать крепежные элементы.
Пневмовинтоверт оснащен удобной рукояткой, которая не режет и не натирает руку.
Технические характеристики
Корпус изготовлен из металла, что обеспечивает внутренним узлам инструмента отличную защиту от механических повреждений.
Функция реверса позволяет не только закручивать, но и откручивать крепежные элементы.
Пневмовинтоверт оснащен удобной рукояткой, которая не режет и не натирает руку.
Технические характеристики
| Тип | пневмовинтоверт |
| Патрон, дюйм | 1/4" Hex |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 13 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 110 |
| Подключение воздуха, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Уровень шума (7м), дБ | 90 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 220x160x50 |
| Вес, кг | 1,1 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 220 x 160 x 50 мм |
| Вес нетто: | 1,2 кг |
| Вес брутто: | 1,3 кг |
Комплектация
Пневмовинтоверт - 1 шт.
Воздушный коннектор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Воздушный коннектор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 147 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |