
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодрель FUBAG DRS1800 + набор
Описание
В комплект набора входят: пневмодрель, 10 сверел 1,5-5,6 мм, 1 штуцер, 1 масленка, 1 минилубрикатор, кейс.
Комплектация
В комплект набора входят: пневмодрель, 10 сверел 1,5-5,6 мм, 1 штуцер, 1 масленка, 1 минилубрикатор, кейс.
Пневмодрель,
10 сверел 1,5-5,6 мм,
1 штуцер,
1 масленка,
1 минилубрикатор,
кейс.
кейс.
Технические характеристики
Средний расход воздуха, л/мин142
Подвод воздуха, дюйм1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм3/8"
Число оборотов, об/мин1800
Максимальное давление, бар6.3
Расход воздуха, л/выстрел142
Расход воздуха, л/мин142
Уровень шума, дб81.3
Масса нетто, кг1,75
Тип патронаБЗП
Масса нетто, кг1,75
Ширина товара, мм60
Мах размер сверла, мм10
Высота товара, мм200
Длина товара, мм240
Параметры товара в упаковке
Средний расход воздуха, л/мин142
Подвод воздуха, дюйм1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм3/8"
Число оборотов, об/мин1800
Максимальное давление, бар6.3
Расход воздуха, л/выстрел142
Расход воздуха, л/мин142
Уровень шума, дб81.3
Масса нетто, кг1,75
Тип патронаБЗП
Масса нетто, кг1,75
Ширина товара, мм60
Мах размер сверла, мм10
Высота товара, мм200
Длина товара, мм240
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 235 x 213 x 56 мм |
| Вес нетто: | 1,522 кг |
| Вес брутто: | 1,75 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 160 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |