
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмовинтоверт прямой FUBAG SL120 (пистолетная ручка)
Описание
Новый мощный винтоверт от Fubag с усилием затяжки до 120 Нм. Мощный, очень легкий, удобный в работе. С регулировкой крутящего момента. Подходит для промышленной сборки.
Преимущества:
Подходит для затяжки метизов в высокопрочные материалы (бетоны, твердое дерево, стали).
Подходит для затяжки герметичных соединений в машиностроении, монтаже мостовых конструкций и т.д.
Шершавая поверхность корпуса и эргономичная ручка для максимально комфортной работы.
Позволяет работать с резьбой большого диаметра и винтами большой длины.
Бесступенчатая регулировка крутящего момента.
Подходит для затяжки герметичных соединений в машиностроении, монтаже мостовых конструкций и т.д.
Шершавая поверхность корпуса и эргономичная ручка для максимально комфортной работы.
Позволяет работать с резьбой большого диаметра и винтами большой длины.
Бесступенчатая регулировка крутящего момента.
Технические характеристики
| Тип ручки | пистолетная |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 120 |
| Скорость вращения, об/мин | 12 000 |
| Ср. потребление воздуха, л/мин | 131 |
| Диаметр входа | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8" |
| Уровень шума, дБ | 101,00 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 185 X 160 X 45 |
| Вес, кг | 0,90 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 200 x 170 x 40 мм |
| Вес нетто: | 0,8 кг |
| Вес брутто: | 0,9 кг |
Комплектация
Пневмовинтоверт
Коробка
Инструкция
Пневмовинтоверт
Коробка
Инструкция
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 196 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |