
Пневмовинтоверт прямой FUBAG SL100 (прямой)
Один из самых мощных пневмовинтовертов Fubag. Крутящий момент 100 Нм. Позволяет работать с более прочными, чем младшие модели, материалами (твердое дерево, металл и т.д.). За счет прямой ручки инструментом легко работать в труднодоступных местах. Благодаря специальному материалу корпуса винтоверт не скользит в руке. Для создания самых надежных, в т.ч. числе герметичных, соединений.
Коробка
Инструкция
| Страна изготовителя: |
- Китай * |
| Родина бренда: |
- Германия |
Технические характеристики
| Тип ручки | прямая |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 100 |
| Скорость вращения, об/мин | 12 000 |
| Ср. потребление воздуха, л/мин | 117 |
| Диаметр входа | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8" |
| Уровень шума, дБ | 100,00 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 220 X 70 X 50 |
| Вес, кг | 0,70 |
| Габариты | 230 x 60 x 70 мм |
| Вес нетто: | 0,6 кг |
| Вес брутто: | 0,7 кг |
| Страна изготовителя: |
- Китай * |
| Родина бренда: |
- Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 150 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |